Licitações

Filtro


Ano

Status

Modalidade

Fornecedores

Pregão Eletrônico 12/2026

Em andamento 18/09/2026 09:00
03/09/2026
Autarquia Águas de Sarandi - SMSA

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS E ELETRÔNICOS

Detalhes

Dispensa Eletrônica 3/2026

Em andamento 16/09/2026 09:00
04/09/2026
Autarquia Águas de Sarandi - SMSA

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MEDICINA E SAÚDE DO TRABALHO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PERÍCIAS MÉDICAS (INDIVIDUAL E POR JUNTA MÉDICA) PARA ATENDER A DEMANDA DA AUTARQUIA ÁGUAS DE SARANDI

Detalhes

Pregão Eletrônico 11/2026

Em andamento 14/09/2026 09:00
26/08/2026
Autarquia Águas de Sarandi - SMSA

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DE INSTALAÇÕES PREDIAIS DA ÁGUAS DE SARANDI

Detalhes

Pregão Eletrônico 10/2026

Em andamento 09/09/2026 09:00
21/08/2026
Autarquia Águas de Sarandi - SMSA

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO, MONTAGEM E INSTALAÇÃO ELETROMECÂNICA DE SISTEMA DE AERAÇÃO COMPOSTO POR 07 (SETE) AERADORES SUPERFICIAIS DO TIPO ESCOVA DE BAIXA ROTAÇÃO, DESTINADOS À MODERNIZAÇÃO DO SISTEMA DE  TRATAMENTO BIOLÓGICO DA ESTAÇÃO DE TRATAMENTO DE ESGOTO (ETE) SUL DO MUNICÍPIO DE SARANDI/PR

Detalhes

Pregão Eletrônico 9/2026

Em andamento 03/09/2026 09:00
21/08/2026
Autarquia Águas de Sarandi - SMSA

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO E PRODUTOS PARA MANUTENÇÃO PREDIAL

Detalhes

Pregão Eletrônico 8/2026

Em andamento 01/06/2026 09:00
13/05/2026
Autarquia Águas de Sarandi - SMSA

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, SOB O REGIME DE EMPREITADA INTEGRAL, PARA O FORNECIMENTO, MONTAGEM E INSTALAÇÃO ELETROMECÂNICA DE DUAS UNIDADES DE ESTAÇÃO DE TRATAMENTO DE ESGOTO (ETE) MODULAR HORIZONTAL COMPACTA, CONSTITUIDAS POR SISTEMA DE LODO ATIVADO, COMPREENDENDO A TOTALIDADE DAS ETAPAS DE OBRAS, SERVIÇOS E INSTALAÇÕES NECESSÁRIAS À SUA IMPLANTAÇÃO, SOB SUA INTEIRA RESPONSABILIDADE, ATÉ A ENTREGA DO EMPREENDIMENTO E SUA ENTRADA EM OPERAÇÃO

Detalhes

Dispensa de Licitação 1/2026

Em andamento 26/05/2026 09:00
21/05/2026
Autarquia Águas de Sarandi - SMSA

AQUISIÇÃO DE CARGA DE GÁS DE COZINHA LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) ACONDICIONADO EM BOTIJÃO DE 13KG

Detalhes

Pregão Eletrônico 7/2026

Em andamento 04/05/2026 09:00
16/04/2026
Autarquia Águas de Sarandi - SMSA

REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE UNIFORMES DESTINADOS AOS SERVIDORES DA AUTARQUIA ÁGUAS DE SARANDI

Detalhes